CW|Rain Tears

Объявление

Новости в Племенах Ну что, пока у нас очень мало народу и писать в общем пока нечего, но я искорени надеюсь что если у нас появиться хоть 5 активных участников то здесь будет написано все что происходит в племенах.
Форум Приветствую Вас на форуме CW|Rain Tears. Здесь вы можете погрузиться в мир Котов воителей, побыть предводителем, глашатаем или просто обычным воинам. Это мир где все по правилам, где правит Воинский закон. Где котов поджидают опасности и не легкие пути, и только Ты можешь решить по какому из них идти. Лес кроит в себе много опасностей, но если ты настоящий кот воитель то непременно справишься с ними.
Банеры(с прок.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Rain Tears » Принятые анкеты » Анкета Иллюзии


Анкета Иллюзии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя:
  Прозрачная Комета
2.Цепь имён:
Прозрачинка-Иллюзия-Иллюзия-Прозрачная Комета
3.Статус в племени:
Предводительница 
4.Племя:
Речное
5.Внешность:
бычная воительница, которая живёт обычной жизнью. Но это только кажется. Она уже немало раз наматывала себе на хвост приключения, словно паутину на рану. Зачастую бывает ситуация, что кот просыпается перед рассветным патрулем, а Иллюзия уже явно давно не спит-уже вылизанная, аккуратненькая и довольная лежит на подстилке и смотрит на недавно проснувшегося кота. Она не спала всю ночь, но никогда не говорит об этом. Не спит из-за того, что не знает, что будет дальше. Она не знала, насколько долгой будет её жизнь. Когда она была маленьким котёнком, ей приснился сон, что она умрёт из-за несчастного случая. Было ли это пророчеством, или это был все го лишь страшный сон? Для неё это до сих пор остаётся загадкой...
6.Характер:
Добрая и общительная, хотя порой бывает дерзкой. Очень влюбчивая и немного ревнивая. Пестрая не знает выражения "Сидеть на месте". Кошка очень терпеливая, но всякому терпению приходит конец. Поэтому не стоит злить эту особу. Что касается характера боя, так это другой разговор. Обожает охотиться, а упустить добычу для нее означает  проявление слабости. Легкая в общении и редко ссорится. Не любит грязь, любит чистоту. Справедливая, любит правду.
7.Биография:
Иллюзия-стройная, грациозная и ловкая кошка. В её окрас входят два очень контрастных цвета: белый и чёрный. Основной цвет-снежно-белый. На голове крупное чёрное пятно по форме напоминающее шлем. Глаза янтарные, но от зрачков исходит зелёное свечение, придавая глазам красоту и выразительность. Носик небольшой, бледно-розовый. Усы белого цвета. Хвост полностью чёрный, всё тело и ноги покрыты крупными чёрными пятнами. 
8.Связь с вами:
mail.ru, ЛС 
9.Статус:
∴Иллюзия Любви∴ 
10. Как нас нашли:
С помощю Снежной Звезды
11. Пробный пост:
Пёстрая потянулась.И побежала к скале предводителя. - Здравствуй! Звёздный Клевер!.- Привет, Пёстрая.. Из племени набежали коты.И началось собрание. Коты племени! Ну что же начнём! Коты я хочу избрать нового глашатая! Это Пёстрая!Она приносит больше всего дичи, быстрее всего обходит территорию, и очень организована. Пёстрая выйди сюда. Пёстрая еле ковыляла на скалу. Неужели я , я стала глашатаем.Неужели. - Торжественно объявляю тебя глашатаем Речного племени! И ты выберешь котов для патрулированияЛьдинка, Жёлудь, Лилия, Берёза, Дубинка. Вы пойдёте со мной. Корица , Елка и Птичка вы пойдёте с Вербой. Так будет быстрей! - пояснила Пёстрая

2

ГоТоВо

3

Мило, есть несколько ошибок но они незначительные. Только вот предводительница которая ищет для себя неприятностей не очень хорошо. Но принята и думаю посты надо писать побольше.


Вы здесь » CW|Rain Tears » Принятые анкеты » Анкета Иллюзии